Структура управления

Управление школой осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании» и Уставом школы на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности. Система управления образовательным организацией осуществляется с учетом социально-экономических, материально-технических и внешних условий в рамках существующего законодательства РФ.

Школьный коллектив, объединяющий учащихся и работников школы, осуществляет свои задачи в тесном взаимодействии с родителями (законными представителями) и широкой общественностью.

Органами самоуправления школы являются:

• Директор;
  • Управляющий совет;
  • Общее собрание трудового коллектива;
  • Педагогический совет;
  • Конференция;
  • Методический совет;
  • Родительские собрания и родительские комитеты;
  • Органы детского самоуправления (Совет учащихся)

Все органы управления действуют на основании УСТАВА.

Структурные подразделения

Физкультурно-спортивный клуб "Эдельвейс" (руководитель: Шкаровская Анастасия Владимировна)