«Семейный фестиваль спорта»

25 ноября 2019

15 ноября и 22 ноября 2019 г. в начальных классах нашей школы прошел спортивный семейный праздник «Семейный фестиваль спорта». Побороться за звание самой спортивной семьи могли команды, состоящие из трёх человек: двое взрослых (папа и мама) и одного ребёнка. Двадцать четыре семьи наших учеников приняли участие в конкурсе. Одним из условий участия – наличие девиза команды. Капитанами команд были, конечно, дети!

Перед началом соревнований прошла легкая разминка для участников. С самого начала и до последней минуты соревнований была праздничная, приподнятая атмосфера.

В жюри присутствовали ученицы 11 «Б» класса: Ребекина Анна, Верясова Ксения, Терешкова Ксения, судьи на станциях: Сотниченко Е. (10 класс), Гуща А. (), Иванова Д. (11Б), Байкалова М. (10 класс), Самохина Я. (8А), Гореванова А. (8А), Козгова А. (11А), Колосовская К. (11Б), Нацибулина А. (8Б), Тукмакова Д. (8Б), Землянская Т. (11А), Разнон М. (9Б), Глушкова Д. (8Б), Данилова В. (11А), Печкунов В. (11Б), Криндаль С. (11Б), Овчеренко А. (9Б), Котегова Е. (9Б).

Участники соревновались, болельщики бурно поддерживали их, а жюри компетентно оценивало каждый конкурс. Каждый член команды стремился принести как можно больше очков в свою копилку. Все семьи старались и выглядели очень достойно.

По итогам всех конкурсов среди 1-2 классов:

1 место – семья Шкаровских Сергей Николаевич, Анастасия Владимировна и сын Данил (1 Б класс); Гайсенок Алексей Александрович, Юлия Валерьевна и дочь Мария (2 А класс);

2 место – семья Каретниковых Антон Владимирович, Мария Александровна и сын Кирилл (2 Б класс); семья Вечкановых Алексей Владимирович, Ирина Викторовна и дочь Елена (1 А класс);

3 место – Жолтиков Константин Юрьевич, Босых Анастасия Михайловна и сын Максим (2 А класс); Шумай Сергей Александрович, Юлия Николаевна и дочь Анастасия.

Среди 3-4 классов:

1 место – семья Трубиновых Роман Анатольевич, Наталья Викторовна, сын Сергей (4 В класс); семья Королевых Роман Витальевич, Анна Ивановна, дочь Лилия (3 А класс);

2 место – Пиль Константин Владимирович, Наталья Константиновна, сын Роман (3 Б класс); Чугаевы Иван Александрович, Светлана Вячеславовна, дочь Кира (3 Г класс);

3 место – Денисенко Виталий Леонидович, Татьяна Сергеевна, сын Петр (3А класс); Илларионовы Николай Николаевич, Оксана Александровна, дочь Виктория (4А класс).

Всем участникам праздника были вручены грамоты. Участники и болельщики получили от соревнований огромное удовольствие и массу положительных впечатлений.

Проведённое мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена.

Фото с мероприятия>>