Приемная директора

Добро пожаловать в виртуальную приемную администрации нашей школы! Здесь Вы можете задать вопрос директору, его заместителям или специалистам школы. Ответ можно получить прямо на этой странице или по электронной почте (для этого нужно указать адрес почты в поле "Электронная почта").

Текст вопроса *
Полное имя *
(для ответа по почте)
Защитный код *
(введите сумму)

Вопрос

Здравствуйте, Владимир Борисович!Пишу с опозданием, но не написать не могла)Мне посчастливилось быть приглашенной на праздник, посвященный юбилею нашей школы.Осталась под огромным впечатлением. Концерт получился просто восхитительный, я получила массу положительных эмоций, увидела своего классного руководителя Голосову Валентину Викторовну, искренне была встрече . До слез была растрогана песней, которой был завершен концерт. Словами выразить невозможно все эмоции, которые остались после праздника. Спасибо Вам, организаторам и всем участвующим за подаренный праздник и высоко профессиональный подход, за положительные эмоции и тепло, которое Вы смогли подарить! Молодцы!!!

Карпенко Наталья Васильевна, 31 января 2018

Ответ

Спасибо, Наталья Васильевна за позитивный отзыв о празднике! Мы очень старались и рады, что наш замысел всем понравился.

Гончаров Владимир Борисович

Вопрос

Здравствуйте, Владимир Борисович! Пишу просто для того, чтобы выразить благодарность за то, что наша школа стала оживать, в полном смысле этого слова. Спасибо Вам за то, что прислушиваетесь к желаниям и мнению родителей. В школе появились кружки, секции, мои девочки с удовольствием начали ходить на легкую атлетику и танцы. С моей стороны к школе очень теплое отношение, так как вижу, что мои дети ходят в школу, как в свой дом, в этом , конечно же, заслуга наших "классных мам" Ольги Анатольевны и Натальи Юрьевны, им я доверяю своих детей с легким сердцем, знаю, что они не только дадут знания, но и вникнут во все возникающие трудности. Еще раз благодарю Вас за Ваше отношение к работе, желаю Вам действовать в том же направлении, а мы со своей стороны будем стараться поддерживать Вас во всех Ваших начинаниях. С уважением, мама Ваших учениц Карпенко Наталья.

Карпенко Наталья Васильевна, 12 октября 2017

Ответ

Здравствуйте, Наталья Васильевна! Спасибо за тёплые слова и поддержку!

Гончаров Владимир Борисович